наши проекты: soliton.com.ua | korenix.com.ua | deltacontrols.com/ua | micronet.com.ua | automatyka.com.ua главная | о компании | контакты

главная | новости | решения | каталог | поиск | контакт
   
Контроллеры и дисплеи

для систем автоматизации зданий

 

 

 
   

Контроллеры Soliton разработаны ООО "СОЛИТОН" для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также для интегрированных комплексных систем диспетчеризации зданий. В линейку контроллеров входит активный датчики-регуляторы температуры воздуха для воздуховодов DTS200-A, для помещений RTS-A, датчик-регулятор WTS-A для регулирования температуры воды, контроллеры для систем с водяными и электрическими калориферами (С1, С2) с интерфейсом Modbus, контроллер с поддержкой протокола SNMP, контроллер с сенсорным дисплеем iTouchView.

 

Линейка контроллеров Produal включает компактные контроллеры для управления вентиляцией, кондиционированием воздуха, центрального отопления, горячего водоснабжения, полов с подогревом/охлаждением в комнатном настенном исполнении или для монтажа на шине DIN. Контроллеры используются для энергоэффективного управления микроклиматом, могут работать в составе систем диспетчеризации зданий с интерфейсом Modbus.

 

Eliwell Energy XT PRO - серия свободно программируемых контроллеров, модулей расширения, дисплеев и ПО, разработанных фирмой Eliwell (Италия). Контроллеры построены на базе 16-битного микропроцессора и представляет собой надежную промышленную платформу для автоматизации систем с большим количеством входов/выходов и сложными алгоритмами управления, которые разрабатываются по индивидуальным техническим заданиям заказчиков и пользователей. Коммуникационные протоколы CAN и Modbus RTU.

 

Компания Thermokon (Германия) выпускает контроллеры, панели и модули ввода/вывода, поддерживающие основные протоколы автоматизации зданий - LON, BACnet, KNX (EIB), Modbus, EnOcean.

Линейка операторских панелей включает широкий ряд комнатных панелей - от простого настенного пульта WRF04 до беспроводной сенсорной панели с футуристическим дизайном Thanos.

 

MicroNet – модульная, гибкая, простая в использовании BMS (Building Management System -  система управления зданием), предназначенная для автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования. Контроллеры MicoNet обеспечивают работу в сетях с коммуникационными протоколами LonWorks, BACnet, ARCNET, NCP, SNP.

Линейка комнатных настенных датчиков температуры MN Sx с двухпроводным подключением по интерфейсу S-Link включает датчики с различным набором опций, а также модификации со встроенным датчиком влажности. Линейка операторских панелей включает дисплей-клавиатуру MN LCDP, сенсорный сетевой дисплей MN Touch, сетевой дисплей с интерфейсом LON MNL-PROV.

 

BACnet платформа Delta Controls ORCA включает программное обеспечение, свободно программируемые и конфигурируемые контроллеры, операторские панели, сетевые термостаты, коммуникационное оборудование для автоматизации и диспетчеризации систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), систем контроля доступа, управления освещением и других подсистем зданий любого масштаба на основе концепции «интеллектуальное здание» с протоколом BACnet.

 

Новая линейка Delta Controls enteliSYSTEM включает модульные контроллеры с мощными процессорными модулями. Платформа Delta Controls enteliSYSTEM включает широкий ряд настенных комнатных датчиков и сетевых термостатов с интерфейсом BACnet, беспроводные датчики, многофункциональные сенсорные операторские панели enteliTOUCH.

     
  Дополнительная информация:  
   
 
   
 

(c) ТОВ СОЛіТОН, ООО СОЛИТОН, SOLiTON Ltd

главная | е-mail для нас | контакт