наши проекты: soliton.com.ua | korenix.com.ua | deltacontrols.com/ua | micronet.com.ua | automatyka.com.ua главная | о компании | контакты

главная | новости | решения | каталог | поиск | контакт
   
Системы для автоматизации

и диспетчеризации зданий

 
       
Пример применения:
   
 

 

Потребление энергии зданиями составляет более 40% общего энергобаланса развитых стран. Затраты на обеспечение надежной и эффективной эксплуатации зданий напрямую зависят от уровня автоматизации здания. Системы автоматизации и диспетчеризации зданий - быстрый и эффективный путь к энергосбережению и окупаемости инвестиций в недвижимость с высоким уровнем комфорта и безопасности.

 

Система Delta Controls ORCA (Open Realtime Control Architecture) предназначена для автоматизации инженерных систем и систем безопасности зданий на основе протокола BACnet - международного стандарта ISO 16484-5 для систем управления зданиями.  Система включает программное обеспечение, свободно программируемые и конфигурируемые контроллеры, операторские панели, сетевые термостаты, коммуникационное оборудование для автоматизации и диспетчеризации систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), систем контроля доступа, управления освещением и других подсистем зданий любого масштаба на основе концепции «интеллектуальное здание».

  EnteliSYSTEM - инновационная BACnet платформа для систем управления зданиями (BMS), разработанная компанией Delta Controls для автоматизации и диспетчеризации систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, освещения, систем контроля доступа, видеонаблюдения, других инженерных систем и систем безопасности.
 

MicroNet – модульная, гибкая, простая в использовании система управления зданием (англ. BMS - Building Management System) для автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования.  Функции управления реализованы на основе стандартных открытых платформ и технологий промышленной автоматики. Система разработана для малых и средних зданий и комплексов, обеспечивает высокое качество комфорта, оптимальное использование оборудования и максимальную эффективность капиталовложений.

   

DoMooV – интегрированная мультипротокольная платформа для BMS c набором открытых протоколов для систем автоматизации зданий: BACnet (ISO/IEC 16484-5), LonWorks (ISO/IEC 14908), KNX (ISO/IEC 14543), М-Bus (EN 13757), OPC и Modbus.

   

В основе инструментального программного обесечения OpenLNS CT лежит ПО LonMaker, хорошо знакомое интеграторам и инсталляторам сетей управления LonWorks. При работе с ПО OpenLNS CT нет необходимости в дополнительных платежах, роялти или покупке дополнительных кредитов. Мощная функциональность сетевой операционной системы OpenLNS доступна интеграторам через простой в использовании графический интерфейс на основе Microsoft Visio 2010.

   

NL220-TE инструментальное ПО для сетей LonWorks, аналог ПО LonMaker (OpenLNS). NLOPC TE - OPC сервер для сетей LonWorks, за один запрос считывает одновременно несколько значений.

 

  NETxAutomation является разработчиком профессионального ПО для систем автоматизации и диспетчеризации зданий с интерфейсом KNX и OPC. Линейка продуктов включает NETxKNX OPC Server, систему диспетчеризации зданий NETxLAB Voyager Visualization, программный шлюз NETxLAB OPC Bridge для обмена данными между различными OPC серверами.
 

 

Dupline – универсальная распределенная система передачи сигналов по двухпроводной линии, разработанная компанией Carlo Gavazzi. Максимальное расстояние между компонентами системы – до 11 км без промежуточных усилителей. Система применяется как в промышленной автоматизации, в коммунальном хозяйстве, а также в зданиях для управления микроклиматом, освещением, охранной сигнализацией и другими системами. Двухпроводная топология системы позволяет существенно снизить количество кабельных прокладок в здании.

     
  Информация по теме:  

СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗДАНИЯМИ (брошюра)

 
   
 

(c) ТОВ СОЛіТОН, ООО СОЛИТОН, SOLiTON Ltd

главная | е-mail для нас | контакт